Equipo

El principal activo de AIN lo constituye su equipo, compuesto por personas con perfiles multidisciplinares y una dilatada experiencia en el diseño, desarrollo, ejecución y/o coordinación de proyectos que abarcan diversos ámbitos y disciplinas.

Organigrama

Directora General: Ana Ursua (aursua@ain.es)
Director de Operaciones: Jesús de Esteban (jesteban@ain.es)
Director de Desarrollo de Negocio: José Luis Girones (jlgirones@ain.es)
Directora de Finanzas y Administración: Mercedes Erice (merice@ain.es)
Área Consultoría: Marian Garayoa (mgarayoa@ain.es)
Área Selección: Elena Larequi (elarequi@ain.es)
Área Formación y Desarrollo: Susana Otazu (sotazu@ain.es)
Área de Tecnología de Superficies: Gonzalo García Fuentes (gfuentes@ain.es)
Área de Ingeniería: Natalia Ortega (nortega@ain.es)
Gestión de RRHH: Sagrario Martinez de Olcoz (smartinez@ain.es)
AIN Conecta: Nancy Tarjerian (ntarjenian@ain.es)

Composición del personal
 
 
2018 © AIN Asociación de la Industria Navarra
Logotipo DGIPYME Logotipo AEI CLUSTER Logotipo fEDER