fbpx

Equipo

El principal activo de AIN lo constituye su equipo, compuesto por personas con perfiles multidisciplinares y una dilatada experiencia en el diseño, desarrollo, ejecución y/o coordinación de proyectos que abarcan diversos ámbitos y disciplinas.

Organigrama

Directora General: Ana Ursua (aursua@ain.es)
Director de Operaciones: Jesús de Esteban (jesteban@ain.es)
Directora de Finanzas y Administración: Mercedes Erice (merice@ain.es)
Área de Personas: Raquel Martín Belza (rmartin@ain.es)
Área Consultoría: Marian Garayoa (mgarayoa@ain.es)
Área Selección: Elena Larequi (elarequi@ain.es)
Área Formación y Desarrollo: Susana Otazu (sotazu@ain.es)
Área de Tecnología de Superficies y Materiales Avanzados: Gonzalo García Fuentes (gfuentes@ain.es)
Área de Desarollo Industrial: Natalia Ortega (nortega@ain.es)
AIN Conecta: Nancy Tarjerian (ntarjenian@ain.es)

Composición del personal
 
 

2022 © AIN Asociación de la Industria Navarra

Esta empresa ha recibido una ayuda del Gobierno de Navarra en virtud de la convocatoria de 2021 de «Fomento de la Empresa Digital de Navarra»

Logotipo DGIPYME Logotipo AEI CLUSTER Logotipo fEDER