Equipo

El principal activo de AIN lo constituye su equipo, compuesto por personas con perfiles multidisciplinares y una dilatada experiencia en el diseño, desarrollo, ejecución y/o coordinación de proyectos que abarcan diversos ámbitos y disciplinas.

Organigrama

Directora General: Ana Ursua (aursua@ain.es)
Directora de Finanzas y Administración: Mercedes Erice (merice@ain.es)
Director de Transformación Interna: Daniel Morán (dmoran@ain.es)
Directora de Personas: Raquel Martín (rmartin@ain.es)
Directora de Comunicación: Edurne Gorritxo (egorritxosanz@ain.es)
Directora de Estrategia y Desarrollo de Negocio: Marian Garayoa (mgarayoa@ain.es)
Área de Ingeniería y Sostenibilidad: Natalia Ortega (nortega@ain.es)
Área Formación y Desarrollo: Susana Otazu (sotazu@ain.es)
Área de Tecnología de Superficies y Materiales Avanzados: Borja Linage (gfuentes@ain.es)
Área de Tecnologías Digitales: José Luis Gironés (jlgirones@ain.es)
Asociaciones Empresariales: Leyre Oroquieta (loroquieta@ain.es)

 

 
 

2024 © AIN Asociación de la Industria Navarra

Esta empresa ha recibido una ayuda del Gobierno de Navarra en virtud de la convocatoria de 2021 de «Fomento de la Empresa Digital de Navarra»

Logotipo DGIPYME Logotipo AEI CLUSTER Logotipo fEDER